Антицеллюлитный LPG массаж и массаж аппаратом R-Sleek
Целлюлит – главная проблема большинства женщин, вне зависимости от их полноты, и многие из них готовы пойти на любые жертвы ради того, чтобы избавиться от этой проблемы. Очень часто представительницы прекрасного пола сидят на диетах, изнуряют себя на тренировках, но целлюлит так и не уходит, покрывая бедра и ягодицы уродливой «апельсиновой коркой». Неужели избавиться от целлюлита невозможно? Это не так! В настоящее время в запасе у косметологов немало сюрпризов, которые они подготовили против жировых отложений, и одно из них – LPG-массаж!

Что такое LPG-массаж и зачем его делать?

Если вам надоел целлюлит и лишние килограммы, LPG – это отличная возможность наконец-то с ними распрощаться! Это аппаратная методика, позволяющая проводить коррекцию фигуры без хирургического вмешательства. В преддверии данной бьюти-процедуры производится измерение объемов тела, чтобы после курса массажа вы могли оценить результат по достоинству. Воздействие выполняется при помощи специального аппарата с роликами – так называемыми манипулами. Они захватывают складку кожи и качественно ее прорабатывают, за счет чего увеличивается скорость кровообращения и разгоняется метаболизм. В это же время применяется и вакуум, также воздействующий на складку.

Устройство имеет несколько рабочих режимов, поэтому специалист выбирает тот, который подходит для конкретного клиента.

Эффект от LPG массажа

Курс LPG-процедур должен продолжаться около трех недель, и по истечении этого срока вы сможете увидеть реальный результат! Особенно мощного эффекта удастся добиться, если сочетать LPG массаж в салоне красоты в Балашихе с посещением спортзала и соблюдением принципов правильного питания. Кроме того, рекомендуется время от времени проводить восстановительные процедуры, возвращаясь в массажный кабинет на 1-2 сеанса раз в пару месяцев. Так эффект сохранится гораздо дольше. Данная бьюти-манипуляция приводит к уменьшению объема тела и заметному устранению целлюлита. Кроме того, массаж убирает отеки, делает кожу более эластичной и моделирует контуры тела.

Инновационный массаж R-Sleek

LPG – не единственный способ справиться с целлюлитом! Аппаратная косметология не стоит на месте, и еще один ее продукт – массажер R-Sleek. Его действие основано на принципе микровибрации. Аппарат, вибрируя, воздействует на жировую прослойку в проблемной зоне, и это оказывается очень результативным. Прибор не только способствует разрушению жировой ткани, но и положительно влияет на сосуды, выступая в качестве своеобразной «гимнастики» для них. Массаж с R-Sleek позитивно сказывается на кровотоке, помогает при венозных застоях и способен снять сопряженные с ними болевые ощущения.

Разумеется, свою главную функцию R-Sleek тоже выполняет – при его использовании худеют! Жировые клетки постепенно разрушаются, а когда вибрации доходят до мышечной ткани, устройство способствует расслаблению мускулов, а также приводит их в тонус.

Помимо этого, аппарат отличается положительным влиянием на состояние кожи. Методика, основанная на принципе вибрации, дает возможность придать коже гладкость, активизировав в ней обменные процессы, а также вернуть ей упругость.

Где сделать LPG массаж и массаж R-Sleek?

Салон красоты в Балашихе предлагает широкий спектр услуг косметолога, в том числе, различные виды аппаратного массажа, призванные скорректировать фигуру и избавиться от жировых отложений в проблемных зонах. LPG массаж и массаж R-Sleek выполняются на специальном оборудовании и имеют схожую эффективность, поэтому, выбирая ту или иную бьюти-процедуру, следует ориентироваться на личные ощущения и предпочтения. Так, например, LPG массаж может вызвать некоторые болевые ощущения, в то время как R-Sleek, работающий по иному принципу, их полностью , но некоторым клиентам нравится ощущать более интенсивное воздействие. В обеих случаях необходимо, чтобы это был полноценный курс, а не разовое посещение массажного кабинета, и параллельно массажу клиенты использовали такие методы борьбы с жировыми отложениями, как грамотно выстроенная система питания и спорт.
Стоимость процедуры
Ботокс против морщин
Процедура занимает 30 минут
22000 р. 18000 р.